数量:
分享:
技术参数
显示方式:中文液晶单片机
型号:YH-CHT1850全自动单头穿护套双头打端子机
产能:600mm长3000条/小时
合用线径:AWG12#-AWG32#
加工长度:中央留胶18mm-600mm
剥皮长度:0.1mm-18mm梦想领域
堵截误差:可修改
压着能力:2.0 Ton
检测装置:打结检测 打端检测 缺线检测 气压检测
辅助装置:废纸收卷装置料带剪切
电源:AC220单相8A
重量:约450kg
尺寸:长1340mm*宽850mm*高1700mm